大阪府茨木市の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

11 件 / 全143件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

◇建築条件なし! ◇小学校まで徒歩約3分! ◇旧阪急電鉄分譲地!

間取り
外観

3,980万円

 

所在地

大阪府茨木市白川1丁目

交通

阪急電鉄京都線 『茨木市駅』バス乗車13分 バス停『白川住宅口』 まで徒歩7分
JR東海道線 『茨木駅』バス乗車21分 バス停『白川住宅口』 まで徒歩7分

土地面積 209.92m2 坪単価 62.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 白川小学校(約200m)

担当者より住宅ローン・資金計画にお悩みの方、是非当社にご相談ください!住宅購入・お住み替えにつきもののお悩みを一緒に解決していきましょう!お気軽にお申し付け下さい♪

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◇建築条件なし! ◇2沿線利用可 ◇小学校徒歩約7分 ◇更地渡し

間取り
外観

2,980万円

 

所在地

大阪府茨木市橋の内1丁目

交通

阪急電鉄京都線 『総持寺駅』 まで徒歩14分
阪急電鉄京都線 『茨木市駅』 まで徒歩17分
JR東海道線 『JR総持寺駅』 まで徒歩21分

土地面積 100m2 坪単価 98.5万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 東小学校(約390m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◇建築条件なし ◇バス停徒歩3分 ◇東南向き

間取り
外観

3,480万円

 

所在地

大阪府茨木市北春日丘2丁目

交通

JR東海道線 『茨木駅』バス乗車9分 バス停『翠湖園』 まで徒歩2分
JR東海道線 『茨木駅』 まで徒歩26分
大阪モノレール 『宇野辺駅』 まで徒歩27分

土地面積 242.69m2 坪単価 47.4万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 西小学校

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◇古家付き ◇土地面積67.43坪 ◇閑静な住宅街 ◇大阪モノレール「阪大病院前駅」徒歩13分

間取り
外観

3,980万円

 

所在地

大阪府茨木市北春日丘4丁目

交通

大阪モノレール彩都 『阪大病院前駅』 まで徒歩13分

土地面積 222.93m2 坪単価 59.0万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◇建築条件なし ◇総持寺駅徒歩3分 ◇更地

間取り
外観

4,300万円

 

所在地

大阪府茨木市西河原1丁目

交通

JR東海道線 『JR総持寺駅』 まで徒歩3分

土地面積 138.84m2 坪単価 102.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◇建築条件なし ◇JR総持寺駅徒歩約3分 ◇土地面積100坪以上 ◇更地

間取り
外観

7,800万円

 

所在地

大阪府茨木市西河原1丁目

交通

JR東海道線 『JR総持寺駅』 まで徒歩3分

土地面積 337.61m2 坪単価 76.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
166件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

11 件 / 全143件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ